+7 (499) 608-10-16

Генерируем ваш успех!

О компании

Компания Иммертехник занимается решением задач в сфере обеспечения промышленных предприятий сжатым воздухом, а также азотом и кислородом — от подбора оборудования и осуществления поставки до последующего гарантийного обслуживания, технической поддержки, послегарантийного технического обслуживания, поставки запасных частей.

Наши преимущества

Предлагаемые нами решения строятся, на основе использования современного, качественного и надежного оборудования - воздушных компрессоров, генераторов азота и кислорода зарубежных фирм-производителей, чью продукцию мы представляем в Российской Федерации. Подробнее

Генератор азота Nitrousource на выставке Металлообработка 2015

Генератор азота Nitrousource на выставке Металлообработка 2015

30 мая 2015

С 25 по 29 мая 2015 наша компания принимала участие в 16-й специализированной выставке «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности. МЕТАЛЛООБРАБОТКА-2015».





На выставке нами была представлена станция по производству азота высокого давления. Азот высокого давления широко применяется в таких процессах, как лазерная резка  и термообработка металлов. Станция была изготовлена на базе новейшего генератора азота от Parker DomnickHunter серии Nitrosource. Генераторы Nitrosource отличаются высокой энергоэффективностью и позволяют сократить затраты предприятия на азот в 2-3 раза по сравнению с жидким азотом и в 5-8 раз по сравнению с баллонным газом.


Вернуться к списку новостей